Вторник, 30.04.2024, 1:44:28 AM
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » 12~12:21~12 – ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ КРАЙОН
1:47:10 PM
12~12:21~12 – ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ КРАЙОН
С 12 декабря 2012 года по 21 декабря 2012 года девять дней будет продолжаться перезагрузка.
Эпоха Рыб будет передавать свои полномочия эпохе Водолея. Старое время плавно перейдет в новое время.
Сознание старого времени будет трансформировать себя в сознание нового времени.Таковы реалии эволюционного развития планеты Земля, всей солнечной системы, а далее галактик, вселенных, пустоты и бесконечности Вечности.Земля по –своему реагирует на этот переход. У неё свои формы реагирования, это землетрясения, пробуждение вулканов, наводнения, серьезные парадоксы с погодой, климатом, природными явлениями, цунами, торнадо и т.д.Люди тоже по –своему будут реагировать на смену времен, это головные боли, психические расстройства, суицид, рост преступности, но вместе с этим у людей произойдет пробуждение сознания, просветление ума, раскрытие и открытие талантов, творческих возможностей.В эти девять дней желательно понаблюдать за собой со стороны и выявить те изменения, которые происходят внутри себя на астральном, ментальном, эфирном уровнях.Проанализируйте, как спите, какие сны видите, сколько спите.Посмотрите, что едите, сколько едите, как едите, а что уже не хочется кушать.
Проследите, как меняются ваши взгляды, мнение о себе, людях, природе, обществе.Проследите, как меняются ваши отношения на работе, к работе, деньгам, вещам, что нового происходит с вами в семейно –брачных отношениях, на уровне быта и хозяйственных отношений.По желанию все осознанные изменения запишите в дневники или тетради.
Важность изменений в вашей жизни в течение девяти эти дней эпохальной перезагрузки временных моментов невозможно будет недооценить или переоценить.С этих девяти дней у каждого живого землянина начнется новая жизнь и как вы начнете, как переживете эти девять дней, так и войдете в новую эпоху своего бытия.

Человеческое сознание меняется с поколениями. Переход – это цивилизация, которая просветляет саму-себя и делает это через рождение.Ты не можешь просветлить цивилизацию.Сознание тех, кто родился во время Перехода – оно отличается от тех, кто пришел перед Переходом.Поэтому для этого нужно БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем вы желаете. Смотрите на молодежь. Вот – от куда все идет!
Это они – кто создаст мир на Земле!Переход – он уже среди нас.

Крайон
Категория: Ориентиры для вдохновения | Просмотров: 543 | Добавил: Saraswati
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]